Троллинг от RU-центра

Я писал недавно, как ру-центр разогнал партнеров, свернув партнерскую программу. Теперь же они делают няшное лицо и спрашивают — «ой, а почему вы перестали пользоваться нашими услугами? Возвращайтесь, мы вам один домен за полцены дадим регнуть…».

Присылают вот такие письма счастья:

troll-ru

Кстати, может кому нужна регистрация за пол цены? Промокодом я пользоваться не собираюсь :)

Если бы не было понятно, что у руководства Ru-center  с мозгами перебои, то это письмо не воспринималось бы иначе как троллинг.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Drush выдает ошибку: Unable to load autoload.php

Сентябрь 19, 2023 г.

Если вы используете глобальную установку drush, то вероятно забыли выполнить инициализацию проекта. Drush управляется composer-ом, и после клонирования репозитория на локальный сервер требуется выполнить в корне drush: [crayon-662270d923c5a235280882/]

Читать

Пишем XML карту сайта для Drupal 6 сами

Декабрь 8, 2016 г.

Поначалу я думал, что сделаю карту с помощью модуля. Для типовых проектов - лучшего не придумаешь. Достал последнюю версию модуля xmlsitemap под 6-ю версию друпала, настроил типы публикаций и запустил rebuild ссылок. Но, видимо, публикаций оказалось ...

Читать

 

Комментарии к «Троллинг от RU-центра»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Один комментарий в “Троллинг от RU-центра”

  1. Сергей:

    Не то слово. Я всех клиентов увожу и продолжаю уводить из ру центра и разрываю партнерские договора с ними. Я выбрал другую компанию по регистрации доменов (которая продает их через вебмани, найдете, если захотите). А хостинг в другом месте.