Дизайн Интерьеров

iz

Ещё в октябре 2015 собран был на Drupal 7 и запущен вот такой сайт по дизайну интерьеров. Это продукт не совсем коммерческий, т.к. изготавливался для поддержки сотрудничества Стаса с одним архитектурным бюро.

Главная страница выполнена в духе модных в последнее время лэндингов. Пришлось придумать несколько типов публикаций, которые, как кирпичики мостовую, мостят страницу. Здесь же я поиграл с эффектами на CSS, вроде увеличения картинки при наведении, и откопал неплохой слайдер. Nivo хоть и использую до сих пор в проектах, но он уже порядком замылил мне глаза, хотелось попробовать чего то нового.

dz-inner

Изюминкой внутренних страниц является фиксированный блок с меню в левой части. Содержание скользит вертикально вдоль него. Под высоту меню подогнан баннер в разделе портфолио. Таких мелких штрихов можно набрать порядком.

Сейчас сайт уже наполнен, написано много тематических материалов. Это портфолио и блог по дизайну интерьеров. Есть уже и первые клиенты с сайта.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Райский текстиль

Сентябрь 10, 2013 г.

Проект был сделан в сотрудничестве с рекламным агентством M2. К нам обратились потому что штатный программист ушел в запой, а проект надо было "срочно" ...

Читать

Mabelli.ru - подозрительно дешевая мебель

Май 17, 2013 г.

Запускаем со Стасом очередной интернет-магазин, готова уже первичная верстка. Продают там мягкую мебель - диваны и кресла. Дизайн невесомый - каталожный, ...

Читать

 

Комментарии к «Дизайн Интерьеров»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: