Сайт для Верх-Исетского Птичьего рынка

bird-market-zoomarket-su

Птичий рынок в Екатеринбурге уже не так сильно специализируется на птицах, как когда то :). Атмосфера рынка, дух, который пронизывает закоулки, людская толчея, гомон — все это застряло где то в районе 90-х, выдавливаемое со всех сторон супермаркетами.

Не знаю как вышел на меня заказчик, но рынку требовались корректировки сайта. А это было по моей части.

Сайт был очень простой, сделан на чем то самопальном. Владельцу хотелось увидеть на сайте интерактивную карту — со всеми павильонами, краткой или полной информацией о точках и т.п.

Что то подобное я уже делал, так почему бы не повторить трюк? Старые трюки — лучшие трюки!

Так сайт перекочевал на drupal. Большую часть времени заняла оцифровка огромного числа активных объектов карты (несколько сотен).

map-zoomarket-su

В последствии я ещё кое что допиливал для заказчика, но работать с рынком мне не понравилось. Постоянно затягивали с оплатой остатков денег. Приходилось буквально на них давить. Мой вам совет — если решили с ними поработать — берите 100% авансом :).

Внешность сайта при переносе я немного изменил по своему вкусу, т.к. дизайнера не прилагалось.

front-zoomarket-su

Анимированные баннеры они заказывали где то на стороне. Элементы меню, несколько иконок я откуда то благополучно слямзил. В итоге, сайт слепили из того что было. :)

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Райский текстиль

Сентябрь 10, 2013 г.

Проект был сделан в сотрудничестве с рекламным агентством M2. К нам обратились потому что штатный программист ушел в запой, а проект надо было "срочно" ...

Читать

Обновленный "Родной Источник"

Ноябрь 8, 2010 г.

Закончена реновация сайта r-ist.ru. Теперь этот бренд логически объединяет несколько компаний в один, так назовем его, холдинг. Не знаю уж как это обстоит ...

Читать

 

Комментарии к «Сайт для Верх-Исетского Птичьего рынка»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: