Монтаж Телеком

logo-mtk

Монтаж Телеком занимается строительством объектов связи и сетевой инфраструктуры.

Не думаю, что им нужен был сайт для привлечения клиентов, так как и после трех месяцев запуска сайта, на нем не появилось ни одной новости / статьи. В таких случаях обидно сознавать, что усилия по созданию сайта были предприняты впустую. Конечно же клиент оплатил нашу работу, но результаты её, можно сказать, выброшены в мусорную корзину.

Станислав, на мой взгляд, нарисовал качественный дизайн, который радует глаз. Здесь все просто, набор типовых элементов, принятых для «корпоративчика» — блок с меню, слайдер, новости, статьи.

монтаж-телеком

Практика показывает, что большая часть компаний не готова самостоятельно заниматься своим сайтом. Публиковать новости, тематические материалы, вносить коррективы в существующие материалы на сайте — всем этим кто то должен заниматься. Выделять целую штатную единицу, очевидно, слишком расточительно.

Предположу, что создать сайт для компании, это была какая то спонтанная инициатива в рамках общей рекламной деятельности организации. Сделали сайт и забыли о нем.

Мы предлагаем услуги по сопровождению своим клиентам, но люди обычно не понимают зачем это нужно, либо рассчитывают на собственные силы, пренебрегая тем, что работа редактора это самостоятельная профессиональная сфера деятельности. В периодических изданиях, серьезных блогах, к примеру, каждая публикация проходит не одни руки перед тем как попасть на страницы сайта.

 

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Корпоративный сайт ЕАКС

Октябрь 5, 2007 г.

Работая в ЕАКС, занимался развитием корпоративного сайта. Первоначально сайт бы заказан у студии Invicta. И даже некоторое время я что то дописывал для сайта, пользуясь их движком. Но когда освободилось достаточно времени, я перенес сайт на собственный ...

Читать

Далматово

Октябрь 4, 2015 г.

Сайт каталог продукции кондитерского объединения Далматово. Примером для подражания, скорее всего по инициативе заказчика, был сайт multon.ru. Моей задачей ...

Читать

 

Комментарии к «Монтаж Телеком»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: