Кастом байки от KING-KONG

king-kong-logo

Сайт для кастомайзеров байков требовал серьёзного подхода к дизайну. Станислав искал вдохновения, отсматривая сайты по данной тематике в интернете. Но ничего классного, удачного, на что можно было бы равняться не нашлось. Я и сам полистал не очень многочисленные сайты по тематике. Мне оставалось констатировать, что никто не продвинулся дальше создания качественного лого.

Уже сверстанная, с реальным контентом главная страница выглядела так.

king-kong

Станислав, промаркировал на этот раз проект своим лого (махариус) с сылкой на свою jimdo-страницу. Хотя лучше мне кажется было продолжать лепить везде «дерево» нашего проекта ЭВЕ. Возможно, смогу убедить его в этом позднее.

В гараже (слайдер сверху) сменяются чопперы, реальные кастомы, которые сделаны в KING-KONG. К сожалению, прозрачные картинки в слайдере не работают, пришлось их грузить вместе с фоном гаража. Сначала, конечно, их пришлось вырезать с соответствующих фоток, а также добавить к ним эффекты вроде теней и т.п. В общем, слайдер стал не вполне редактируемой частью сайта, т.к. требует специальной подготовки изображений. Чем только не пожертвуешь ради красивой картинки! :)

На сайте присутствует функционал интернет-магазина, последний даже содержит какие то товары. К примеру, тут можно найти в продаже сами кастомные мотики.

king-kong-2

Но думаю, это не реальная ситуация, когда кастом-байк покупают через интернет. :) В общем, всё круто, и сайт мне нравится и сами кастомы — обалденные. Я доволен своим участием в проекте.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Сайт для ЧОП "Блок Центр"

Ноябрь 25, 2013 г.

Без сайта сейчас никто уже не обходится. Даже такие консервативные организации, как охранные предприятия, следуют новым правилам ведения бизнеса - заказывают ...

Читать

Обновленный "Родной Источник"

Ноябрь 8, 2010 г.

Закончена реновация сайта r-ist.ru. Теперь этот бренд логически объединяет несколько компаний в один, так назовем его, холдинг. Не знаю уж как это обстоит ...

Читать

 

Комментарии к «Кастом байки от KING-KONG»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: