Сайт-каталог завода электромонтажных изделий

asde-logoВ наше время заниматься производством — достойно уважения. Все же большинство коммерсантов занимаются либо перепродажей, либо предоставлением услуг. Крупные же игроки продают так или иначе бесконечные богатства недр земли Русской. Возможно, в связи с санкциями запада, что то будет меняться, т.к. у производителей появились перспективы выхода как на свой (меньше западных конкурентов), так и на внешний рынок (упала цена рубля). Но, оставим эти политико-экономические вопросы и перейдем к сайту.

Для сайта потребовалось довольно много верстки, т.к. помимо многоуровневого каталога, были и новости, и лента статей со своей «мордой», которая получила название «журнал». Отдельные под-страницы описаний товаров (разнообразные вкладки — описания, чертежи, характеристики и т.п.) спроектировали как отдельный вид публикации.

Главная страница показывает верхушку каталога и часть материалов из раздела «журнал».

asd-e-1

Углубляясь в каталог мы, преимущественно, меняем шаблон содержательной части.

asd-e-2

Это уже уровень вкладки для конечного товара. Здесь заголовок формируется из названия товара + название вкладки. Хлебные крошки при этом указывают на страницу товара.

asd-e-3Для раздела журнал и новости, были сделаны свои шаблоны, как я уже и говорил. Они довольно близки по внешнему виду, так что ограничусь показом раздела «Новости».

asd-e-4

Все эти премудрости с новостями и статьями, направлены на расширение инструментария SEO.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Техносистем

Ноябрь 15, 2009 г.

Когда вы не даёте рекламы, не ищете клиентов, но что то действительно умеете не плохо делать, то люди находят вас сами. Работает принцип сарафанного радио. ...

Читать

Фотопечать на плитке

Сентябрь 23, 2013 г.

Закончили ещё один сайт - фотопечать на плитке. Для сайта был подобран короткий (из красной книги исчезающих редких доменов :) ) домен - ad-e.ru. Функционал довольно прост - корпоратив + каталог изображений для печати. Ещё один сайт на drupal в копилку. ...

Читать

 

Комментарии к «Сайт-каталог завода электромонтажных изделий»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: