Из серии «загадки Eclipse»

Читаю учебник по программированию для Android на Java. При запуске очередного «тестового» проекта процесс застопорился с загадочным сообщением об ошибке.

Яша и Гоша не сильно помогли, но мне показалось, что проблема в стартовых настройках проекта, когда выбираются версии платформы (минимальные требования, версия для компиляции и т.п.)

android-new-project

Пересоздал проект с разными вариантами Minimim Required SDK и Compile With. С настройками проекта, которые вы видите выше, удалось откомпилировать и запустить мой тестовый проект, избежав загадочного сообщения об ошибке.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Получение кода публикации, со страницы которой была отправлена форма WPCF7

Июнь 9, 2018 г.

В продолжение статьи о сохранении данных формы в БД в виде публикации в WP, я собираюсь рассказать о том как получить код публикации, со страницы которой была выполнена отправка данных формы. Находясь внутри обработчика wpcf7_mail_sent, вы не сможете ...

Читать

Чистим пользовательский ввод числа в javascript

Февраль 3, 2017 г.

Это еще одна из функций-хелперов. На этот раз мы пытаемся прочитать введенное пользователем число средствами javascript. Javascript уже имеет довольно не плохую функцию parseFloat(strValue). Но она обладает некоторыми особенностями. В частности, ...

Читать

 

Комментарии к «Из серии «загадки Eclipse»»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: