И несколько слов о политике

Мне кажется странным вся эта болтовня и споры о том кто прав а кто не прав. О чем бы ни говорили люди, когда это касается политики. Нет правых или неправых. Нет чести, совести, религиозных убеждений, здравого смысла и прочих понятий, которые имеют цену между нами, людьми.

Все это завеса для нашего разума. Это наша матрица, в которой мы живем, верим химерам, которые созданы на деньги тех, кто всегда остаётся в тени. Мы песчинки в песочнице, нас перекладывают лопаткой, утрамбовывают, пропускают сквозь пальцы. А мы строим догадки — чем же все это закончится? Нас поливают водой из СМИ, чтобы мы лучше держали форму песочных замков, которые из нас лепят. Если же что то мешает, торчит из общей кучи, норовит нарушить стройный план, то это выкидывают — это мусор.

Правда не дарована даже тем, кто умирает в борьбе за воплощение этих планов. Песчинки исчезают в водовороте ложных идей и целей, перетертые в пыль.

Воды становится слишком много. СМИ льют и льют бесконечный поток в песочницу человеческих судеб. В мутном водовороте песок с самого дна поднимается на верх. Всплывают самые деформированные и уродливые души. И что бы не замышлял закулисный архитектор, но из такой жижи ничего не построить. Вода лишь размоет то, чтобы было выстроено до сих пор.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Немного о баранах и Маске

Май 26, 2016 г.

В последнее время стал встречать "разоблачительные" статьи об Илоне Маске. Авторы проходятся по его биографии, упоминая, что везде он вносил свой вклад ...

Читать

Генетический алгоритм - что ты такое?

Декабрь 9, 2016 г.

Генетический алгоритм - это довольно новый инструмент в арсенале решения задач. Использовать метод стало возможным благодаря вычислительной технике. ЭВМ ...

Читать

 

Комментарии к «И несколько слов о политике»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Один комментарий в “И несколько слов о политике”