Гений, бета 8

Обновления коснулись прежде всего рецензий и репортажей. Далее обо всем по порядку.

Репортажи теперь можно связывать с авторами на сайте. Так читатели могут сразу познакомиться с героями репортажа, поглядеть их профиль и работы в рамках проекта ГенийМеста. В общей ленте репортажей представление репортажа дополняется списком аватарок (герой репортажа).

report-hero

Так как репортажи и рецензии состоят из блоков полей, среди которых самым «тяжелым» для браузера является текстовое поле с редактором, то было решено упростить панель инструментов редактора, дабы сделать загрузку редактора и работу с ним более гладкой.

Добавлена возможность вставки галереи. Вернее галерея создаётся из блоков, состоящих из ряда картинок без текста и видео.

Рецензии можно теперь связывать с несколькими авторами. Что удобно для формирования вот таких вот обзорных рецензий

overview-works

http://geniusplace.ru/resenze/obzor-samye-interesnye-raboty-17-27-sentyabrya

Авторы получают «медальки» — ссылку на рецензию в профиле, а зрители могут сразу со всеми познакомиться. Чтобы ссылка на рецензию появилась в профиле, как и раньше автор должен одобрить показ рецензии. Иначе рецензию можно будет увидеть только в общем списке. Цветовая маркировка рецензий осталась прежней. Синяя подсветка включается, когда все прикрепленные авторы одобрят рецензию к показу в своих профилях. Красная же означает, что хотя бы один из авторов не одобрил (не успел одобрить) рецензию.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Работа в проекте Genius Loci

Февраль 25, 2020 г.

Это был интересный проект, но с довольно печальной историей, которая закончилась его закрытием. В то время занимался фриленсом, но делал это по-своему. Поясню. Примерно раз в год, обычно осенью, я публиковал резюме, а также начинал просмотр вакансий ...

Читать

Первый макет

Май 12, 2014 г.

Стас заставил Александра понервничать долгим ожиданием. По моим же расчетам мы укладываемся в график, :) так как с макетами нужно закончить до конца мая. ...

Читать

 

Комментарии к «Гений, бета 8»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: