Техника полировки

tp-logo

Запустили сайт — каталог по технике, связанной с полировкой. Не знал, что существует столько оборудования для полировки. Магазинная часть базируется на Ubercart, хотя раньше предпочитал делать что то своё. Дизайн и структура сайта подчинены работе с каталогом предлагаемых товаров.

Хостинг клиента не позволял использовать инструкции веб-сервера, которые нужны для штатной работы CMS Drupal:

Удалил их из .htaccess файлов, из-за чего перестал корректно работать модуль image_cache, т.е. все миниатюры картинок стали недоступы. Выход был быстро найден: заменил опцию другой опцией сервера :

Главная страница открывается с баннером заботливо склонившегося опрятного работяги в годах над бережно полируемой поверхностью с помощью одного из агрегатов из каталога сайта. Всегда умиляют эти рекламные ходы с заботливыми дедулями, радостными детишками, счастливыми мамашками и т.п. Я лично сразу ощущаю какую то попытку манипулировать мною ну и воспринимаю её негативно. Большинство же давно не парится а просто ищут БЛС.

tech-polish.ru

Внутренняя страница с разделами — подкаталогами товаров.

tech-polish-inner.ru

Раздел со списком товаров в каталоге.

tech-polish-inner-2.ru

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Сайт-каталог завода электромонтажных изделий

Декабрь 17, 2014 г.

В наше время заниматься производством - достойно уважения. Все же большинство коммерсантов занимаются либо перепродажей, либо предоставлением услуг. Крупные ...

Читать

Новое лицо Lux-e.ru

Август 29, 2012 г.

Взгляните на новое "лицо" нашего интернет-журнала Lux-e.ru. Кроме нового оформления задуманы так же некоторые функциональные изменения, часть из которых ...

Читать

 

Комментарии к «Техника полировки»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: