Rossi

rossi

Стасу удалось найти нового владельца для нашего проекта luxe-man.ru, т.к. сам он давно не занимается продажей модной одежды.  Мы обновили немного внешний вид и шаблоны, ничего принципиально не поменяв. Теперь проект называется Rossi, видимо, пытаясь обрести славу созвучных итальянских брендов — Sergio Rossi и Roberto Rossi.

Главная страница теперь нас встречает каталогом обуви. Ещё заказчику зачем то понадобился логотип сбербанка на сайте. Он, видимо, должен создавать атмосферу уверенности у клиентов в надежности интернет-магазина.

rossi-front

Каталог почти не изменил своего внешнего вида. Но был добавлен ещё один тип отображения списка позиций.

rossi-catalog

А вот один из видов на товарную позицию.

rossi-goodspage

Старая верстка была рассчитана на самые древние браузеры типа IE 6.0. Обновленная верстка порадовать такой избыточной совместимостью не может, кое где она переписана с использованием CSS 3.0. (использованы эффекты теней и скругления границ контейнера).

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Дизайн Интерьеров

Февраль 3, 2016 г.

Ещё в октябре 2015 собран был на Drupal 7 и запущен вот такой сайт по дизайну интерьеров. Это продукт не совсем коммерческий, т.к. изготавливался для поддержки ...

Читать

Golden Park

Ноябрь 18, 2013 г.

Закончен ещё один корпоративный проект в рамках студии ЭВЕ - сайт ювелирного супермаркета в Екатеринбурге. Наполнение осталось за заказчиком, так что смотреть ...

Читать

 

Комментарии к «Rossi»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: