… и обратно

Обратно я в тот день и не собирался, так как миссия по сути была выполнена (доехали, мясо пожарили и сожрали). Но Леха почему то сильно рвался домой. Как запасной вариант была идея отправится назад с утра на великах или вообще ехать на поезде.

По деревням (по бездорожью) уже ехать не хотелось, и решили отправится по шоссе. Маршрута не было. Не понятно было на сколько тяжело будет ехать по уральским горкам (то вверх, то вниз). Успеем ли за светло до города (чтобы не угодить под машину в сумерках на шоссе). Да и казалось, что уже нет такого запаса сил на дорогу. Но я подумал, что уж развлекаться, так по полной программе — и мы поехали.

Несколько фоток с обратной дороги.

Дорога обратно вышла даже короче, хотя и ехали «как бы» в объезд — 51.56 км и заняла всего 4 часа. Кое где удавалось разогнаться до 40 км в час, а где то приходилось шагать в горку пешком. Из плюсов — ровный асфальт, дорога с указателями до города (заблудиться не было шансов). Минусы — немного скучновато, очень шумно из-за обильного потока машин (то ли дело в лесу!).

А вот замеры с моего бортового жука. Утро — день — вечер.

sppedom

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Ритины крестины

Август 5, 2010 г.

Бабушка у нас хоть человек и не набожный решила окрестить Риту. Я вообще то говоря был против. И причин этому много. С практической стороны, обряд крещения ...

Читать

3 кю

Июнь 20, 2009 г.

На сегодняшнем семинаре по айкидо аттестовались с Лизой на очередные ученические ступени. Лизавета получила свой первый пояс - желтый (5й кю), а я сдался ...

Читать

 

Комментарии к «… и обратно»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: