Mabelli.ru — подозрительно дешевая мебель

mabelli-logo

Запускаем со Стасом очередной интернет-магазин, готова уже первичная верстка. Продают там мягкую мебель — диваны и кресла. Дизайн невесомый — каталожный, все на белом фоне. Программирование рутинное, сто раз уже все переписано. Никаких сюрпризов.

Ничего вроде особенного, но удивляют откровенно низкие цены. Где они были год назад, когда я переезжал? :) Я видел розничный прайс — там есть позиции вполне приличных диванов за какие то 6-7 т.р.! Ну а что то совсем классное продают в районе 15-шки. Да в чем же подвох?

Оказалось, что никакого подвоха тут нет. Диваны изготавливают на фабрике ТЕМП у нас в ё-бурге. Раньше продавали их только оптом, сейчас планируют наладить розничную продажу. Есть свои мощности в логистике, заводской склад. Логичным штрихом ко всему этому оказался интернет-магазин. Собираются возить в начале только по е-бургу, а дальше, видимо, поглядят.

Возможно, поторгуют немного (а откроются они уже в июне), да и начнут цены задирать. А может и нет. Но не говорите потом, что я вам не рассказал, где дешевый диван взять.

Вероятно, ещё будем продвижением заниматься этого проекта. Начало уже положено сей статейкой :).

Update 13.06.2017:

Сейчас проект закрыт, а домен потерян. Было любопытно, кто перехватил доменное имя: сейчас там размещен сайт с контентом для аудитории 18+. :)

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Полезные соседи

Октябрь 11, 2011 г.

Интересный проект, демонстрирующий последние тенденции в массмедиа. А предыстория такова. Жила-была газетка, а даже не газетка, а рекламный разворот. Для печати в номер принимались рекламные баннеры, а тираж потом распихивался в почтовые ящики. В общем, ...

Читать

Мебель с буквой С

Май 16, 2014 г.

Подобные названия обычно появляются, когда у их создателей туго с фантазией или со временем. Наверное, это относится и к "Мебель`C". С другой стороны, ...

Читать

 

Комментарии к «Mabelli.ru — подозрительно дешевая мебель»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: