Новое в порядке сдачи экзамена на права в ГИББД (02.2013)

С 1 февраля 2013 произошли кое какие изменения в порядке получения  водительских прав. В целом они направлены на усложнение сдачи экзамена.

По регламенту теперь экзамен длится 3,5 часа вместо 5.

Сдача теории

Раньше при сдаче теории можно было сделать 2 ошибки, то теперь при каждом неверном ответе нужно будет справиться с пятью дополнительными вопросами.

Сдача вождения

На автодроме вместо 3х элементов, которые из 5ти возможных выбирал инспектор ранее, теперь для сдачи вождения обязательны следующие 4 элемента : «остановка и начало движения на подъеме», «параллельная парковка задним ходом», «поворот на 90 градусов», «разворот и парковка».

А что там с городом? Думаю, все останется как и раньше : дал денежку — проехал 100 метров и гуляй, не дал денежку — сдавайся как получится. :)

Подробнее о сдаче и моем опыте сдачи в 2011 г.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Делаем визу на Кипр бесплатно

Ноябрь 6, 2016 г.

У России отличные отношения с республикой Кипр. Туристов киприоты иногда называют "белым золотом" :), что показывает как они ценят своих гостей. Потому ...

Читать

Беспроцентный кредит

Декабрь 13, 2016 г.

Кто может дать вам деньги в долг, но так, чтобы потом не отдавать с процентами? Поделюсь с вами парой вариантов :) Если заём краткосрочный, то реально ...

Читать

 

Комментарии к «Новое в порядке сдачи экзамена на права в ГИББД (02.2013)»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: