Полезные ссылки и ресурсы для игры в Ikariam

Новогодние праздники и игры продолжаются.

Кровопролитные бои без счета идут на виртуальных просторах Икариам. Грабить — да! Убивать — дааа! :)

Дали выход эмоциям, теперь поговорим о полезных вещах для каждого уважающего себя игрока в Икар (как я его коротко называю).

ikalogs.ru — логи боев Икариам

Портал изначально был создан для хранения логов боев в Икариам. Потому как всегда приятно себя показать, да и на других посмотреть. Сами логи туда не добавляются, делается это с помощью специальных скриптов. Как установить их рассказано тут — http://ikalogs.ru/#scripts/.

Кроме сохранения логов здесь можно найти калькуляторы (для юнитов и чудес), карты миров (расположение городов игроков), а также скачать плагин под Google Chrome — IkaEasy.

IkaEasy — плагин под Google Chrome для Икариам

Специальный плагин под Chrome, добавляет в игре множество вещей, которые делают интерфейс удобнее, а геймплей приятнее. Удивительно, что сами разработчики не сделали этих вещей. Основные из них:

  • В городах сразу виден уровень здания, он подсвечен цветом, которые помогает визуально определить достаточно ли ресурсов для апгрейда здания. А так же подсвечивает при наведении кол-во не хватающих (избыточных) для апгрейда ресурсов.
  • В списке передвижения войск сразу же отображены перевозимые ресурсы и военные части, помогает быстро ориентироваться, когда в списке множество отрядов.
  • Слева добавлены несколько инструментов — перейти к посольству, отправить общее сообщение и специальный инструмент — транспортировщик.

В текущий момент (на момент написания статьи) разработчики игры обновили версию самой игры, и плагин стал работать криво, но, я думаю, автор плагина быстро поправит ситуацию.

Карта мира — поиск городов игроков, альянсов.

Там же на Ikalogs есть поиск по картам (ikalogs.ru/#tools/map/). Очень удобно, когда надо выяснить, где находятся города того или иного игрока, альянса.

Полезные таблицы и данные

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Контора Юр.

Апрель 7, 2011 г.

Собрали на пару со Стасом ещё один сайт, на этот раз для юридической компании Правозащитник. Получился довольно сочный дизайн, мне и заказчику во всяком ...

Читать

Ошибка соединения с базой данных wordpress

Ноябрь 26, 2015 г.

Если вы вместо вашего сайта на wordpress увидели данную надпись Error establishing a database connection This either means that the username and password information in your wp-config.php file is incorrect or we can't contact the database server ...

Читать

 

Комментарии к «Полезные ссылки и ресурсы для игры в Ikariam»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Один комментарий в “Полезные ссылки и ресурсы для игры в Ikariam”