Клуб настольного тенниса

Я люблю поиграть в настольный теннис, а в Екатеринбурге, честно говоря, не так много возможностей для этого. Вообще, настольный теннис — вид спорта, который как то слабо продвигается в массы, а зря. Понятно, что настольный теннис не такой зрелищный спорт как футбол, тут не заработать на рекламе, поэтому, видимо, и не вкладывают в это деньги. А заниматься им можно в любом возрасте, и он хорошо развивает координацию и реакцию.

И вот совсем недавно я обнаружил, что у нас в городе на центральном стадионе есть целый клуб настольного тенниса (при этом в непосредственной близости от меня, что очень удобно). Но мало того, что там можно просто поиграть, они каждую неделю, а то и чаще, устраивают турниры для любителей. Начало турнира (на текущий момент) — 12 часов дня каждого воскресенья. Есть у них и сайт, на котором можно найти контакты, забронировать по тел. стол на нужное время, также по тел. можно записаться на турнир.

Клуб создан при поддержке Свердловской областной Федерации настольного тенниса. При нем работают секции настольного тенниса, можно индивидуально позаниматься с тренером. А также есть такая необычная услуга, как «подбор спаринг-партнера». Обо всем этом и многом другом — читайте у них на сайте.

В чем прелести турнира.

У любого желающего есть возможность прийти и поиграть сразу, в одном месте, в одно время с разными игроками, как более опытными, так и просто новыми интересными партнерами. При этом, орг. взнос составляет всего 150-200 руб. Это и хорошая возможность для новых знакомств с людьми, которые тоже не равнодушны к настольному теннису, и отличная возможность полноценно поиграть. Кроме орг. взноса нужна ещё только сменная обувь. Остальным вас обеспечат на месте, при этом в зале 10 отличных новых теннисных столов, разделенных барьерами, есть раздевалка и есть возможность принять душ после игры.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Битва титанов

Ноябрь 21, 2011 г.

Вчера порадовал всех своих болельщиков Федор Емельяненко. Наконец-то, после серии из 3х проигрышей подряд, он одержал победу над Монсоном. Это был совсем ...

Читать

Короткие тренировки

Декабрь 11, 2015 г.

Все знают, что заниматься физкультурой - полезно. Сейчас как никогда эта тема на подъеме, открываются залы для занятия фитнесом и кроссфитом, в каждом ...

Читать

 

Комментарии к «Клуб настольного тенниса»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: