Впечатления от NFS The RUN

Очень красивая и динамичная, но тем не менее довольно заурядная игра. К сожалению, сейчас во всех жанрах наблюдается такая ситуация. Играм пишется линейный (и весьма незамысловатый) сценарий, а основной бюджет тратиться на графику, дизайн, озвучку, саунд треки. Не избежала этой участи и очередная игра в серии NFS.

Просто потрясающие пейзажи, проработка моделей автомобилей и их деформаций. Но при этом вся игра протекает как затяжной drag race. Сунулся было в серии состязаний, но ничего интересного не увидел и там. Не нашел применения и тому огромному числу автомобилей, которые скапливаются у вас в коллекции в течении игры. По сравнению с NFS Most Wanted, нет ни свободы перемещения, ни системы апгрейдов машины.

Конечно это не полный провал, но ожидалось что то большее, чем просто покатушки строго в рамках заданного сценария. По всей видимости, разработчики большую ставку делали на сетевой режим. А в одиночной игре сначала вовсе казалось, что путь до NY — это всего лишь разогрев перед самой игрой, где будут развиваться настоящие события. А в итоге осталось ощущение, что посмотрел фильм, а не поиграл в игру.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Редирект на HTTPS после прокси в apache

Август 20, 2019 г.

Что делать, если необходимо организовать редирект на версию сайта с HTTPS протоколом, когда ваш сервер принимает запросы не напрямую, а находясь за прокси сервером (например после nginx). Проблема в том, что порт, с которым работает веб сервер, ...

Читать

Техносистем

Ноябрь 15, 2009 г.

Когда вы не даёте рекламы, не ищете клиентов, но что то действительно умеете не плохо делать, то люди находят вас сами. Работает принцип сарафанного радио. ...

Читать

 

Комментарии к «Впечатления от NFS The RUN»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: