Модная одежда на страницах сайта UTA

Ещё один технически завершенный проект UTA-e.ru. В том смысле, что сайт уже собран, а наполнение пока ещё в пути.

Стас отрисовал довольно симпатичный макет для этого интернет-магазина, а я как обычно поупражнялся в верстке. Станислав, к сожалению, пока ещё увлекается тенями, что является издержками его полиграфического дизайнерского прошлого. При верстке с подавляющей частью из них пришлось расстаться. Центром притяжения внимания на главной странице несомненно является симпатичная молодая девица, одетая от кутюр (см картинку).

Рабочим названием проекта было — MyWear.

Для товарных каталогов (особенно что касается одежды) хорошим тоном является фотосъемка ассортимента товаров на живых моделях, что называется в интерьере. Это, конечно, дороговато, требует наличия как профессионального фотографа, так и профессиональных моделей, но результат оправдывает цену.

Экономичный вариант предполагает, что отснятый материал дорабатывается дизайнером. С фотографий удаляется все лишнее и подкладывается однотонный фон. От фотографа и  «модели» все же требуется кое-какие навыки и базовое понимание того «как делать не надо».

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Сайт для Верх-Исетского Птичьего рынка

Май 10, 2015 г.

Птичий рынок в Екатеринбурге уже не так сильно специализируется на птицах, как когда то :). Атмосфера рынка, дух, который пронизывает закоулки, людская ...

Читать

Глаз за океаном. Проект OJO.

Август 25, 2015 г.

Проект уже давно сдан, но заказчик только приступил к работе с сайтом. Потому только сейчас появилась возможность сделать приличные скрины для оформления ...

Читать

 

Комментарии к «Модная одежда на страницах сайта UTA»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: