Уличная ярость : мальчики для битья

Игры «вконтакте», конечно же не рассчитаны на искушенных геймеров и не могут удержать их интерес на долго. Интерес угасает, как только становится понятно, что игра, кроме бесконечного роста экспертных уровней, больше ничего нового предложить не может. При этом в таких играх не присутствует никакой диалектики, когда количественные показатели как то качественно меняют геймплей.

Когда «Уличная ярость» мне наскучила, наступило время экспериментов. Важной составляющей в игре являются бои. Результат боя — событие довольно случайное, несмотря на то, что учитывается масса различных факторов, которые на него влияют. И даже голодранец с абсолютно беззубым ртом может победить одетого за валютные чеки игрока-маньяка. И даже проигрывая бой за боем вы получаете немного опыта и денег.

При этом тактика игроков сознательно прокачивающих своего персонажа заключается в том, чтобы напасть на наиболее слабого представителя (голого и беззубого) следующего уровня. Шансы на победу в таком случае высоки, и приз — больше, чем при победе над представителем такого же уровня. А чтобы не тратить время на поиск, выбранная жертва атакуется до тех пор, пока у игрока хватает сил.

Я думаю, вы уже понимаете к чему я веду. Чтобы ваш персонаж прокачивался без вашей помощи, стоит встать в позу «мальчика для битья». Активные игроки сделают всё за вас. И тут есть пара хитростей для увеличения эффективности данной тактики.

  • При выборе оппонента — персонаж показывается по пояс — так что можете оставить предметы, которые скрыты при выборе оппонента (обувь и штаны). Также плохо заметен кастет. :)
  • Едва ли кто то будет заглядывать в ваше жилище перед боем. Отдых и восстановление маны нас не интересует — берите предметы обстановки улучшающие ваши характеристики и максимум здоровья.
Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Как определить загружен ли определенный плагин для jQuery

Сентябрь 7, 2018 г.

Возможно ли проверить загружен или нет определенный jQuery плагин? Нет ничего проще! Самый краткий вариант проверки того, определен ли в текущий ...

Читать

WinSCP: загрузка файла успешна, но возникла ошибка при установке прав

Май 20, 2019 г.

Оригинальное сообщение об ошибке выглядит так: Upload of file 'Имя вашего файла' was successful, but error occured while setting the permissions and/or ...

Читать

 

Комментарии к «Уличная ярость : мальчики для битья»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: