PHP код для списка значений поля CCK в drupal

Возможность запрограммировать на PHP (php code) список значений поля CCK, является замечательной опцией для разработчика сайта.

Требования к описанию такие:

  • не надо ставить скобки (об этом написано прямо под полем, куда предлагают ввести код)
  • нужно определить одномерный массив — с ключами в качестве значений поля, а значения массива используются как метки списка определяемого поля.
  • вернуть массив нужно командой return $your_array;

В рамкам данного кода можно использовать функции движка (вроде db_query и т.п.). Если что то не «сработало», т.е. в результате список в создаваемой node пустой, то скорее всего ошибка в синтаксисе php — внимательно проверьте код ещё раз, а лучше выполните этот код где-то отдельно, чтобы была возможность отладить.

Вот пример такого кода

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Задача о поиске всех подходящих под-сум

Июль 1, 2023 г.

№560 leetcode Subarray Sum Equals K. Есть массив чисел, и дано значение k. Надо найти все последовательные под-массивы сумма которых равна k. В условиях также сказано, что числа в массиве могут быть как положительные, так и отрицательные. Если ...

Читать

Кнопка "Вверх" с анимацией прокрутки окна

Февраль 16, 2020 г.

Ставший уже привычным элемент навигации внутри страницы - кнопка "Вернуться к началу страницы". Разберем как реализовать эту функцию. План следующий: Создать HTML код кнопки; (БОНУС) Прятать кнопку, если мы и так уже в самом верху страницы. ...

Читать

 

Комментарии к «PHP код для списка значений поля CCK в drupal»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: