Jagged Alliance 3… ?

Прошел слушок, что Jagged вернется к нам в 2011 году. Эта душещипательная новость для всех геймеров 90x буквально задела меня за живое.

Я хорошо помню и первую часть, которая состояла просто из набора миссий и великолепную вторую часть, которая у меня была в виде сыроватой надопатченной пиратской полупереведенной с немецкого игры. И ведь игралось же! просто на ура не смотря ни на что. Потом вышло какое то жалкое коротенькое продолжение. И все.

До сих пор помню любимые фразочки персонажей отряда, вроде — «Пациант в порядке, пациент мертв!» или «Большая,  пушистая, злая кошка..». Огромное количество вариантов прохождения, а также разного рода издевательств над самой игрой, потому что заканчивать сценарий было жалко — ведь и игра закончится, а в самом сценарии уже не было ничего нового. Игра была залистана до последнего бита.

А множество маленьких миссий-открытий и просто забавных багов? О! да это была игра, которая долго ещё маячила игрокам и разработчикам в воспаленных геймерских мозгах, навязывая единственно возможный вариант построения тактико-ролевых игр.

Конечно были попытки продолжить эту серию. Любопытно, что за продолжение пытались взяться у нас в России (компания F3 Games). Видимо, что то не получилось. Теперь права купили немцы (игра возвращается на родину) — издательство bitComposer.

Пожелаем им удачи и будем ждать :).

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Задача о подсчете количества путей в словаре

Апрель 16, 2023 г.

Разбираем задачу № 1639 Number of Ways to Form a Target String Given a Dictionary c leetcode.com. Дан словарь, где слова имеют одинаковую длину - words. Также дано дополнительно слово - target, которое нужно составить из словарных слов по следующим правилам: ...

Читать

Гостевой дом Русалочка

Июнь 8, 2013 г.

Частные отели в краснодарском крае начинают дотягивать по качеству сервиса до зарубежных отелей. Свидетельством тому является новый проект, который мы ...

Читать

 

Комментарии к «Jagged Alliance 3… ?»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: