4 года на домене shra.ru

Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru.  14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.

В последнее время сайт приобретает вид блога человека, который занимается профессионально разработкой и сопровождением сайтов. Естественно, это не случайная тенденция, которая просто отражает то, чем я занимаюсь минимум последние 7-8 лет.  Но проявилась эта тенденция только в последнее время, когда я  вышел на игровое поле фриленса, т.е. стал заниматься этим не просто сидя в офисе или работая по контракту,  а в качестве свободного художника. И в связи с этим появилось желание, силы и время на утоление позывов к графоманству.

За прошедший год, в особенности благодаря работе по контракту,  я значительно расширил свой кругозор и инструментарий веб-разработчика. Но чем больше мы узнаём, чем выше мы забираемся, тем больше мы понимаем как много ещё предстоит узнать, и с новых вершин открываются новые бесконечные пути познания.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Лиза - сварщик!

Октябрь 16, 2010 г.

Папа свозил Лизу не в зоопарк как обычно, или там в кино как уже не раз бывало, а к себе на работу. Ну, а на работе никаких развлечений, кроме сварочных ...

Читать

Чат переписан с использоваением ajax.

Июль 3, 2007 г.

Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1

Читать

 

Комментарии к «4 года на домене shra.ru»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: