Техносистем

Когда вы не даёте рекламы, не ищете клиентов, но что то действительно умеете не плохо делать, то люди находят вас сами. Работает принцип сарафанного радио. Сначала приходят друзья и просят сделать им сайт. Потом друзья друзей, клиенты друзей, друзья клиентов друзей.

Все это похоже на парад хиппи, и охватывающую всех вселенскую любовь. Люди помогают друг другу, верят на слово, доверяют самое дорогое и просят совсем не много взамен. :)

ТехноСистем занимается обслуживанием компьютерной техники в самом широком смысле этого слова. Нет компьютера — у них можно его купить, сломался — починить, продиагностировать,  завелся вирус — подлечить, кончился тонер в картридже — можно заправить, нужен лицензионный софт — можно заказать и т.д. В общем, любые вопросы, связанные с компьютерами и ЛВС.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Сателлиты СУЕТ-холдинга

Август 10, 2010 г.

Для СУЕТ-холдинга закончена верстка и собраны сразу целых 4 сайта-сателлита, которые посвящены разным направлениям деятельности компании. Сайты базируются на одном и том же шаблоне и наборе модулей. suet-ups.ru | Источники бесперебойного питания ...

Читать

Rossi

Март 5, 2014 г.

Стасу удалось найти нового владельца для нашего проекта luxe-man.ru, т.к. сам он давно не занимается продажей модной одежды.  Мы обновили немного внешний ...

Читать

 

Комментарии к «Техносистем»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: