Путь в Россию (waytorussia.net)

Путь в Россию, это был головной проект Ways LTD, на тот момент когда я на них работал. Именно на этом сайте я нашел информацию о вакансии и работу у них :). На тот момент сайт не имел движка и был набором разобщенных html страниц со вставками кода php, включениями кусочков шаблонных элементов.

Моей задачей было перенести сайт на Drupal, сверстать новый дизайн, добавить интеграцию с thisislike, обновить внешний вид форума и много чего по мелочи. За одно стояла задача освежить сайт новыми материалами, но это было не в моём ведении, этим занимался лично директор Ways LTD.

Проект нацелен на англоязычную аудиторию, содержит путеводители по крупным городам России, рассказывает много различных вещей о национальных традициях, быте, русской кухне и многом другом. Сервисы подчинены общей идее — подбор отелей, покупка жд-, авиа- билетов, трансфер из ряда аэропортов, получение визы и т.п.

Пришлось повозиться с экспортом данных как со старого сайта, так и импортом данных в разделы связанные с thisislike. Это был финальный мой проект в Ways LTD, далее наши пути разошлись.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Вояж в китай..

Август 18, 2008 г.

В проекте TripIntoChina.com я принимал участие, работая в Ways LTD. Это был мой первый серьёзный проект в этой конторе и опыт работы с движком Drupal. ...

Читать

Бизнес-клуб кадет

Декабрь 9, 2011 г.

Бизнес клуб кадет (cadet-club.ru) - ещё один предновогодний проект, который мы оперативно забацали со Станиславом. Радует то, что проектом сразу занялся ...

Читать

 

Комментарии к «Путь в Россию (waytorussia.net)»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: